Сибирские бобрята |
Как всегда учащимся СДЮСШОР не приходится скучать в новогодние каникулы и праздники. 07-11 января 2012г. в фанпарке "Бобровый лог" проходили ежегодные и традиционные соревнования "Сибирские бобрята". В соревнованиях участвовало 172 спортсмена из 5 регионов Красноярского края, России. Памятные подарки победителям и призёрам предоставили наши друзья и партнёры - магазин спортивных товаров и отдыха "Чемпион", за что им большое спасибо.
Победителями и призёрами соревнований стали...
08 января 2012г. слалом
возрастная группа 1999-2000г.р. (результаты)
девочки мальчики
1м. - Дельхман Лидия ( Красноярск) 1м. - Исаев Никита (Красноярск)
2м. - Пасынкова Анастасия (Красноярск) 2м. - Павлов Максим (Красноярск)
3м. - Шершнёва Дарья (Красноярск) 3м. - Донченко Никита (Красноярcк)
возрастная группа 2001-2002г.р. (результаты)
девочки мальчики
1м. - Бахтина Дарья (Красноярск) 1м. - Кабанов Данил (Красноярск)
2м. - Постникова Дарья (Иркутск) 2м. - Болдырев Никита (Красноярск)
3м. - Нечепуренко Арина (Иркутск) 3м. -Исаченко Андрей (Красноярск)
09 января 2012г. слалом
возрастная группа 1997-1998г.р. (результаты)
девочки мальчики
1м. - Будковская Анна ( Красноярск) 1м. - Овчинников Алексей(Красноярск)
2м. - Андрианова Дарья( Красноярск) 2м. - Слепокуров Олег (Красноярск)
3м. - Чмых Анна (Красноярск) 3м. - Нечаев Александр (Новосибирск)
10 января 2012г. слалом-гигант
возрастная группа 1999-2000г.р. (результаты)
девочки мальчики
1м. - Шершнёва Дарья ( Красноярск) 1м. - Кумаритов Данил (Красноярск)
2м. - Ушакова Алиса (Новосибирск) 2м. - Дианов Глеб (Красноярск)
3м. - Уткина Алина (Красноярск) 3м. - Донченко Никита (Красноярск)
возрастная группа 1997-1998г.р. (результаты)
девочки мальчики
1м. - Чмых Анна (Красноярск) 1м. - Овчинников Алексей (Красноярск)
2м. - Будковская Анна (Красноярск) 2м. - Дегтярёв Антон (Красноярск)
3м. - Куклина Яна (Красноярск) 3м. - Шестаков Кирилл (Красноярск)
11 января 2012г. супер-гигант
возрастная группа 1997-1998г.р. (результаты)
девочки мальчики
1м. - Андриянова Дарья ( Красноярск) 1м. - Овчинников Алексей (Красноярск)
2м. - Будковская Анна (Красноярск) 2м. - Шестаков Кирилл (Красноярск)
3м. - Чмых Анна (Красноярск) 3м. - Дегтярёв Антон (Красноярск)
возрастная группа 2001-2002г.р. (результаты)
девочки мальчики
1м. - Бахтина Дарья (Красноярск) 1м. - Болдырев Никита (Красноярск)
2м. - Заверюха Дарья (Красноярск) 2м. - Еропов Даниил (Иркутск)
3м. - Нечепуренко Арина (Иркутск) 3м. -Казаков Павел (Красноярск) |